Тамбов, Советская 81 «А»
пн–пт: 9:00 – 17:00
сб, вс: выходные
+7 (920) 486-29-90
Заказать  звонок

Контекстная реклама

Контекстная реклама - эффективный метод заявить о компании уже на второй день. Целевые посетители на ваш сайт, увеличение заказов и продаж. Тонкая настройка под нужный вам регион и время показа рекламы. Платите только за клики. Что бы узнать подробнее, посмотрите видео.

  • Провисание створки. Данный вид поломки встречается довольно часто. Не редко именно это является причиной гуляющего по дому ветра. Решить эту проблему можно самостоятельно. Для этого понадобится отодвинуть декоративную панель и подтянуть имеющиеся под ней болты.
  • Плохо работают замки и петли профиля. Обычно эта проблема возникает из-за недостаточного количества смазки. Рекомендуется производить обработку данных элементов два раза в год, смазывая их любым техническим маслом.
  • Поломка ручки. В этом случае необходимо раскрутить крепёж, находящийся под пластиной и вынуть сломанную ручку из профиля. После того как Вы установили новую ручку, ее следует надежно зафиксировать.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Интересное по теме

Контекстная реклама

Контекстная реклама — это интернет-реклама, которая размещается особым образом. Когда пользователь интернет набирает какой-то вопрос в поисковой строке, то он увидит ваше рекламное сообщение в специальных местах, отведенных для этого. Он легко переходит с объявления на ваш сайт и совершает путешествие по вашему сайту, получая необходимую ему информацию, покупает вашу продукцию или договаривается с вами о дальнейшем сотрудничестве позвонив по одному из указанных телефонов на сайте.

Читать далее

Создание и раскрутка сайтов

Веб-сайты разработанные нами – это проекты, выполняющие конкретные задачи, учитывающие целевую аудиторию и особенности бизнеса каждого конкретного клиента. Создать сайт для бизнеса или рекламы быстро и качественно.

Читать далее